Svolgimento - Sito ufficiale del Nonantola Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Pasqualon



CALENDARIO "MEMORIAL PASQUALON" CATEGORIA 2011 - domenica 5 maggio 2019

CALENDARIO GIRONE BLU

ORE 9.15

MODENA

MARITAIN

6-1

ORE 9.35

GAGGIO

PGS SMILE

0-5

ORE 9.55

MODENA

PGS SMILE

2-0

ORE 10.15

MANZOLINO

GAGGIO

8-0

ORE 10.35

PGS SMILE

MANZOLINO

0-0

ORE 10.55

GAGGIO

MARITAIN

0-5

ORE 11.15

MODENA

MANZOLINO

5-2

ORE 11.35

PGS SMILE

MARITAIN

0-4

ORE 11.55

MODENA

GAGGIO

10-0

ORE 12.15

MANZOLINO

MARITAIN

8-0

CLASSIFICA GIRONE BLU

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

MODENA

12

4

23

3

20

MANZOLINO

7

4

18

5

13

MARITAIN

6

4

10

14

-4

PGS SMILE

4

4

5

6

-1

GAGGIO

0

4

0

28

-28

CALENDARIO GIRONE GIALLO

ORE 9.15

CONCORDIA

CASTELNUOVO

0-9

ORE 9.35

CASTELFRANCO

SAN FAUSTINO

0-0

ORE 09.55

CONCORDIA

SAN FAUSTINO

1-3

ORE 10.15

CASTELFRANCO

GINO NASI

4-0

ORE 10.35

SAN FAUSTINO

GINO NASI

2-0

ORE 10.55

CASTELNUOVO

CASTELFRANCO

4-1

ORE 11.15

CONCORDIA

GINO NASI

2-0

ORE 11.35

SAN FAUSTINO

CASTELNUOVO

2-2

ORE 11.55

CONCORDIA

CASTELFRANCO

0-1

ORE 12.15

GINO NASI

CASTELNUOVO

0-6

CLASSIFICA GIRONE GIALLO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

CASTELNUOVO

10

4

21

3

18

SAN FAUSTINO

8

4

7

3

4

CASTELFRANCO

7

4

6

4

2

CONCORDIA

3

4

3

13

-10

GINO NASI

0

4

0

14

-14

CALENDARIO GIRONE ROSSO

ORE 9.15

NONANTOLA

SOLIERESE

6-1

ORE 9.35

SAN CESARIO

CONSOLATA

0-5

ORE 09.55

NONANTOLA

CONSOLATA

2-4

ORE 10.15

SAN CESARIO

4 VILLE

2-2

ORE 10.35

CONSOLATA

4 VILLE

8-0

ORE 10.55

SOLIERESE

SAN CESARIO

4-2

ORE 11.15

NONANTOLA

4 VILLE

6-0

ORE 11.35

CONSOLATA

SOLIERESE

9-0

ORE 11.55

NONANTOLA

SAN CESARIO

3-0

ORE 12.15

4 VILLE

SOLIERESE

1-2

CLASSIFICA GIRONE ROSSO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

CONSOLATA

12

4

26

2

24

NONANTOLA

9

4

17

5

12

SOLIERESE

6

4

7

18

-11

SAN CESARIO

1

4

4

14

-10

4 VILLE

1

4

3

18

-15

CALENDARIO GIRONE BRONZO

ORE 14.30

CONCORDIA

4 VILLE

3-2

ORE 14.50

SAN CESARIO

GINO NASI

4-3

ORE 15.10

CONCORDIA

GINO NASI

3-2

ORE 15.30

SAN CESARIO

GAGGIO

0-1

ORE 15.50

GINO NASI

GAGGIO

3-2

ORE 16.10

4 VILLE

SAN CESARIO

1-2

ORE 16.30

CONCORDIA

GAGGIO

3-1

ORE 16.50

4 VILLE

GINO NASI

2-1

ORE 17.10

CONCORDIA

SAN CESARIO

0-4

ORE 17.30

GAGGIO

4 VILLE

0-3

CLASSIFICA GIRONE BRONZO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

SAN CESARIO

9

4

10

5

5

CONCORDIA

9

4

9

9

0

4 VILLE

6

4

8

6

-2

GINO NASI

3

4

10

11

-1

GAGGIO

0

4

4

9

-5

CALENDARIO GIRONE ARGENTO

ORE 14.30

MANZOLINO

PGS SMILE

1-0

ORE 14.50

MARITAIN

SOLIERESE

6-1

ORE 15.10

MANZOLINO

SOLIERESE

3-1

ORE 15.30

MARITAIN

CASTELFRANCO

0-2

ORE 15.50

SOLIERESE

CASTELFRANCO

0-2

ORE 16.10

PGS SMILE

MARITAIN

2-0

ORE 16.30

MANZOLINO

CASTELFRANCO

1-0

ORE 16.50

SOLIERESE

PGS SMILE

0-2

ORE 17.10

MANZOLINO

MARITAIN

0-2

ORE 17.30

CASTELFRANCO

PGS SMILE

1-0

CLASSIFICA GIRONE ARGENTO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

MANZOLINO

9

4

5

3

2

MARITAIN

6

4

8

5

3

CASTELFRANCO

6

4

4

2

2

PGS SMILE

6

4

4

2

2

SOLIERESE

0

4

2

13

-11

CALENDARIO GIRONE ORO

ORE 14.30

MODENA

SAN FAUSTINO

2-1

ORE 14.50

CASTELNUOVO

NONANTOLA

4-2

ORE 15.10

MODENA

NONANTOLA

1-1

ORE 15.30

CASTELNUOVO

CONSOLATA

0-3

ORE 15.50

NONANTOLA

CONSOLATA

0-1

ORE 16.10

SAN FAUSTINO

CASTELNUOVO

0-2

ORE 16.30

MODENA

CONSOLATA

2-4

ORE 16.50

NONANTOLA

SAN FAUSTINO

4-3

ORE 17.10

MODENA

CASTELNUOVO

1-2

ORE 17.30

CONSOLATA

SAN FAUSTINO

2-2

CLASSIFICA GIRONE ORO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

CONSOLATA

10

4

10

4

6

CASTELNUOVO

9

4

8

6

2

NONANTOLA

4

4

7

9

-2

MODENA

4

4

6

8

-2

SAN FAUSTINO

1

4

6

8

-2

 
Torna ai contenuti | Torna al menu