2010 - Sito ufficiale del Nonantola Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Zucchelli > Calendari



CALENDARIO "MEMORIAL ZUCCHELLI" CATEGORIA 2010 - domenica 12 maggio 2019

CALENDARIO GIRONE BLU

ORE 9.15 CAMPO 1

VIRTUS CASTELFRANCO

SOLIERESE

1-2

ORE 9.15 CAMPO 2

MARITAIN

CREVALCITY

0-7

ORE 10.15 CAMPO 3

VIRTUS CASTELFRANCO

CREVALCITY

1-4

ORE 10.15 CAMPO 4

SOLIERESE

MARITAIN

6-0

ORE 11.15 CAMPO 1

VIRTUS CASTELFRANCO

MARITAIN

1-0

ORE 11.15 CAMPO 2

CREVALCITY

SOLIERESE

4-2

CALENDARIO GIRONE GIALLO

ORE 9.45 CAMPO 3

CORLO

MODENA

1-2

ORE 9.45 CAMPO 4

SAN FAUSTINO

GAGGIO

4-0

ORE 10.45 CAMPO 1

GAGGIO

CORLO

1-2

ORE 10.45 CAMPO 2

MODENA

SAN FAUSTINO

1-3

ORE 11.45 CAMPO 3

SAN FAUSTINO

CORLO

2-1

ORE 11.45 CAMPO 4

GAGGIO

MODENA

1-3

CLASSIFICA GIRONE BLU

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

CREVALCITY

9

3

15

3

12

SOLIERESE

6

3

10

5

5

VIRTUS CASTELFRANCO

3

3

3

6

-3

MARITAIN

0

3

0

14

-14

CLASSIFICA GIRONE GIALLO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

SAN FAUSTINO

9

3

9

2

7

MODENA

6

3

6

5

1

CORLO

3

3

4

5

-1

GAGGIO

0

3

2

9

-7

CALENDARIO GIRONE VERDE

ORE 9.45 CAMPO 1

FALK GALILEO

PGS SMILE

1-3

ORE 9.45 CAMPO 2

CONSOLATA

CITTADELLA

2-1

ORE 10.45 CAMPO 3

CITTADELLA

FALK GALILEO

1-2

ORE 10.45 CAMPO 4

PGS SMILE

CONSOLATA

2-2

ORE 11.45 CAMPO 1

CONSOLATA

FALK GALILEO

1-2

ORE 11.45 CAMPO 2

CITTADELLA

PGS SMILE

3-2

CALENDARIO GIRONE ROSSO

ORE 9.15 CAMPO 3

NONANTOLA

COLOMBARO

3-1

ORE 9.15 CAMPO 4

SAN PAOLO

UNITED CARPI

3-0

ORE 10.15 CAMPO 1

NONANTOLA

UNITED CARPI

3-0

ORE 10.15 CAMPO 2

COLOMBARO

SAN PAOLO

0-2

ORE 11.15 CAMPO 3

COLOMBARO

UNITED CARPI

2-1

ORE 11.15 CAMPO 4

NONANTOLA

SAN PAOLO

1-1

CLASSIFICA GIRONE VERDE

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

FALK GALILEO

6

3

5

5

0

PGS SMILE

4

3

7

6

1

CONSOLATA

4

3

5

5

0

CITTADELLA

3

3

5

6

-1

CLASSIFICA GIRONE ROSSO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

NONANTOLA

7

3

6

1

5

SAN PAOLO

7

3

6

1

5

COLOMBARO

3

3

3

6

-3

UNITED CARPI

0

3

1

8

-7

QUARTI DI FINALE ARGENTO

CAMPO 1 ORE 14.45

1° QUARTO (5)

VIRTUS CASTELFRANCO

UNITED CARPI

3-0

CAMPO 2 ORE 14.45

2° QUARTO (6)

MARITAIN

COLOMBARO

0-6

CAMPO 3 ORE 14.45

3° QUARTO (7)

CORLO

CITTADELLA

2-5

CAMPO 4 ORE 14.45

4° QUARTO (8)

GAGGIO

CONSOLATA

0-1

QUARTI DI FINALE ORO

CAMPO 1 ORE 15.15

1° QUARTO (1)

CREVALCITY

SAN PAOLO

2-4 DCR (0-0)

CAMPO 2 ORE 15.15

2° QUARTO (2)

SOLIERESE

NONANTOLA

0-2

CAMPO 3 ORE 15.15

3° QUARTO (3)

SAN FAUSTINO

PGS SMILE

0-5

CAMPO 4 ORE 15.15

4° QUARTO (4)

MODENA

FALK GALILEO

2-0

SEMIFINALI ARGENTO

CAMPO 1 ORE 15.45

1^ SEMIFINALE (Q)

VIRTUS CASTELFRANCO

CONSOLATA

0-1

CAMPO 2 ORE 15.45

2^ SEMIFINALE (J)

COLOMBARO

CITTADELLA

3-1

CAMPO 3 ORE 15.45

3^ SEMIFINALE (H)

UNITED CARPI

GAGGIO

0-3

CAMPO 4 ORE 15.45

4^ SEMIFINALE (K)

MARITAIN

CORLO

0-3

SEMIFINALI ORO

CAMPO 1 ORE 16.15

1^ SEMIFINALE (X)

SAN PAOLO

MODENA

1-5

CAMPO 2 ORE 16.15

2^ SEMIFINALE (Y)

NONANTOLA

PGS SMILE

4-3

CAMPO 3 ORE 16.15

3^ SEMIFINALE (W)

CREVALCITY

FALK GALILEO

2-3 DCR (1-1)

CAMPO 4 ORE 16.15

4^ SEMIFINALE (Z)

SOLIERESE

SAN FAUSTINO

0-3

FINALI ARGENTO

CAMPO 1 ORE 16.45

FINALE 9°-10° POSTO

CONSOLATA

COLOMBARO

3-0

CAMPO 2 ORE 16.45

FINALE 11°-12° POSTO

VIRTUS CASTELFRANCO

CITTADELLA

3-4

CAMPO 3 ORE 16.45

FINALE 13°-14° POSTO

GAGGIO

CORLO

1-3

CAMPO 4 ORE 16.45

FINALE 15°-16° POSTO

UNITED CARPI

MARITAIN

FINALI ORO

CAMPO 1 ORE 17.15

FINALE 1°-2° POSTO

MODENA

NONANTOLA

2-5

CAMPO 2 ORE 17.15

FINALE 3°-4° POSTO

SAN PAOLO

PGS SMILE

2-3

CAMPO 3 ORE 17.15

FINALE 5°-6° POSTO

FALK GALILEO

SAN FAUSTINO

1-2 DCR (0-0)

CAMPO 4 ORE 17.15

FINALE 7°-8° POSTO

CREVALCITY

SOLIERESE

4-0

 
Torna ai contenuti | Torna al menu