2009 - Sito ufficiale del Nonantola Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Zucchelli > Calendari



CALENDARIO "MEMORIAL ZUCCHELLI" CATEGORIA 2009 - domenica 19 maggio 2019

CALENDARIO GIRONE BLU

ORE 9.15 CAMPO 1

PIUMAZZO

REGGIO UNITED

0-2

ORE 9.15 CAMPO 2

NONANTOLA

SAN PAOLO

4-0

ORE 10.15 CAMPO 3

NONANTOLA

REGGIO UNITED

1-0

ORE 10.15 CAMPO 4

PIUMAZZO

SAN PAOLO

4-1

ORE 11.15 CAMPO 1

NONANTOLA

PUMAZZO

3-2

ORE 11.15 CAMPO 2

SAN PAOLO

REGGIO UNITED

0-4

CALENDARIO GIRONE GIALLO

ORE 9.45 CAMPO 3

SAN FAUSTINO

CONSOLATA

1-2

ORE 9.45 CAMPO 4

PROGETTO AURORA

VIRTUS MANDRIO

3-0

ORE 10.45 CAMPO 1

CONSOLATA

PROGETTO AURORA

2-1

ORE 10.45 CAMPO 2

VIRTUS MANDRIO

SAN FAUSTINO

0-2

ORE 11.45 CAMPO 3

SAN FAUSTINO

PROGETTO AURORA

1-3

ORE 11.45 CAMPO 4

CONSOLATA

VIRTUS MANDRIO

2-4

CLASSIFICA GIRONE BLU

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

NONANTOLA

9

3

8

2

+6

REGGIO UNITED

6

3

6

1

+5

PIUMAZZO

3

3

6

6

0

SAN PAOLO

0

3

1

12

-11

CLASSIFICA GIRONE GIALLO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

CONSOLATA

6

3

6

6

0

PROGETTO AURORA

6

0

7

2

5

SAN FAUSTINO

3

3

4

5

-1

VIRTUS MANDRIO

3

3

4

7

-3

CALENDARIO GIRONE VERDE

ORE 9.45 CAMPO 1

REGGIO CALCIO

PGS SMILE

1-3

ORE 9.45 CAMPO 2

V. CIBENO

V. CASTELFRANCO

5-0

ORE 10.45 CAMPO 3

V. CIBENO

PGS SMILE

3-2

ORE 10.45 CAMPO 4

V. CASTELFRANCO

REGGIO CALCIO

4-1

ORE 11.45 CAMPO 1

V. CIBENO

REGGIO CALCIO

0-1

ORE 11.45 CAMPO 2

V. CASTELFRANCO

PGS SMILE

0-7

CALENDARIO GIRONE ROSSO

ORE 9.15 CAMPO 3

PERSICETO 85

CITTADELLA

1-1

ORE 9.15 CAMPO 4

SOLIERESE

MODENA

3-2

ORE 10.15 CAMPO 1

MODENA

PERSICETO 85

2-2

ORE 10.15 CAMPO 2

CITTADELLA

SOLIERESE

1-1

ORE 11.15 CAMPO 3

SOLIERESE

PERSICETO 85

2-5

ORE 11.15 CAMPO 4

MODENA

CITTADELLA

1-2

CLASSIFICA GIRONE VERDE

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

VIRTUS CIBENO

6

3

8

3

5

PGS SMILE

6

3

12

4

8

VIRTUS CASTELFRANCO

3

3

4

13

-9

REGGIO CALCIO

3

3

3

7

-4

CLASSIFICA GIRONE ROSSO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

PERSICETO 85

5

3

8

5

3

CITTADELLA

5

3

4

3

1

SOLIERESE

4

3

6

8

-2

MODENA

1

3

5

7

-2

QUARTI DI FINALE ARGENTO

CAMPO 1 ORE 14.45

1° QUARTO (5)

PIUMAZZO

MODENA

2-3

CAMPO 2 ORE 14.45

2° QUARTO (6)

SOLIERESE

SAN PAOLO

2-4

CAMPO 3 ORE 14.45

3° QUARTO (7)

SAN FAUSTINO

REGGIO CALCIO

1-1 (4-3 dcr)

CAMPO 4 ORE 14.45

4° QUARTO (8)

VIRTUS CASTELFRANCO

VIRTUS MANDRIO

1-1 (4-3 dcr)

QUARTI DI FINALE ORO

CAMPO 1 ORE 15.15

1° QUARTO (1)

NONANTOLA

CITTADELLA

1-0

CAMPO 2 ORE 15.15

2° QUARTO (2)

PERSICETO 85

REGGIO UNITED

1-5

CAMPO 3 ORE 15.15

3° QUARTO (3)

CONSOLATA

PGS SMILE

1-1 (3-4 dcr)

CAMPO 4 ORE 15.15

4° QUARTO (4)

VIRTUS CIBENO

PROGETTO AURORA

1-1 (2-3 dcr)

SEMIFINALI ARGENTO

CAMPO 1 ORE 15.45

1^ SEMIFINALE (Q)

MODENA

VIRTUS CASTELFRANCO

1-3

CAMPO 2 ORE 15.45

2^ SEMIFINALE (J)

SAN PAOLO

SAN FAUSTINO

2-0

CAMPO 3 ORE 15.45

3^ SEMIFINALE (H)

PIUMAZZO

VIRTUS MANDRIO

3-5

CAMPO 4 ORE 15.45

4^ SEMIFINALE (K)

SOLIERESE

REGGIO CALCIO

0-5

SEMIFINALI ORO

CAMPO 1 ORE 16.15

1^ SEMIFINALE (X)

NONANTOLA

PROGETTO AURORA

1-0

CAMPO 2 ORE 16.15

2^ SEMIFINALE (Y)

REGGIO UNITED

PGS SMILE

0-1

CAMPO 3 ORE 16.15

3^ SEMIFINALE (W)

CITTADELLA

VIRTUS CIBENO

8-9 DCR

CAMPO 4 ORE 16.15

4^ SEMIFINALE (Z)

PERSICETO 85

CONSOLATA

0-1

FINALI ARGENTO

CAMPO 1 ORE 16.45

FINALE 9°-10° POSTO

VIRTUS CASTELFRANCO

SAN PAOLO

1-2

CAMPO 2 ORE 16.45

FINALE 11°-12° POSTO

MODENA

SAN FAUSTINO

3-4

CAMPO 3 ORE 16.45

FINALE 13°-14° POSTO

VIRTUS MANDRIO

REGGIO CALCIO

3-2 DCR

CAMPO 4 ORE 16.45

FINALE 15°-16° POSTO

PIUMAZZO

SOLIERESE

5-6 DCR

FINALI ORO

CAMPO 1 ORE 17.15

FINALE 1°-2° POSTO

NONANTOLA

PGS SMILE

0-1

CAMPO 2 ORE 17.15

FINALE 3°-4° POSTO

PROGETTO AURORA

REGGIO UNITED

2-0

CAMPO 3 ORE 17.15

FINALE 5°-6° POSTO

VIRTUS CIBENO

CONSOLATA

0-3

CAMPO 4 ORE 17.15

FINALE 7°-8° POSTO

CITTADELLA

PERSICETO 85

1-2

 
Torna ai contenuti | Torna al menu