2008 - Sito ufficiale del Nonantola Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Zucchelli > Calendari



CALENDARIO "MEMORIAL ZUCCHELLI" CATEGORIA 2008 - domenica 26 maggio 2019

CALENDARIO GIRONE BLU

ORE 9.15 CAMPO 1

VIRTUS CASTELFRANCO

MONARI

2-0

ORE 9.15 CAMPO 2

DECIMA

ATLETIC RIVER

2-0

ORE 10.15 CAMPO 3

ATLETIC RIVER

MONARI

3-2

ORE 10.15 CAMPO 4

VIRTUS CASTELFRANCO

DECIMA

0-2

ORE 11.15 CAMPO 1

DECIMA

MONARI

3-1

ORE 11.15 CAMPO 2

VIRTUS CASTELFRANCO

ATLETIC RIVER

0-0

CALENDARIO GIRONE GIALLO

ORE 9.45 CAMPO 3

PERSICETO 85

CONSOLATA

3-3

ORE 9.45 CAMPO 4

SPORTING FC

UNITED CARPI

1-1

ORE 10.45 CAMPO 1

SPORTING FC

CONSOLATA

2-2

ORE 10.45 CAMPO 2

UNITED CARPI

PERSICETO 85

1-0

ORE 11.45 CAMPO 3

SPORTING FC

PERSICETO 85

2-1

ORE 11.45 CAMPO 4

CONSOLATA

UNITED CARPI

1-3

CLASSIFICA GIRONE BLU

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

DECIMA

9

3

7

1

6

VIRTUS CASTELFRANCO

4

3

2

2

0

ATLETIC RIVER

4

3

3

4

-1

MONARI

0

3

3

8

-5

CLASSIFICA GIRONE GIALLO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

UNITED CARPI

7

3

5

2

3

SPORTING FC

5

3

5

4

1

CONSOLATA

2

3

6

8

-2

PERSICETO 85

1

3

4

6

-2

CALENDARIO GIRONE VERDE

ORE 9.45 CAMPO 1

REGGIO CALCIO

MANZOLINO

4-0

ORE 9.45 CAMPO 2

X MARTIRI

MADONNINA

1-0

ORE 10.45 CAMPO 3

REGGIO CALCIO

MADONNINA

4-1

ORE 10.45 CAMPO 4

X MARTIRI

MANZOLINO

4-0

ORE 11.45 CAMPO 1

X MARTIRI

REGGIO CALCIO

3-1

ORE 11.45 CAMPO 2

MADONNINA

MANZOLINO

4-1

CALENDARIO GIRONE ROSSO

ORE 9.15 CAMPO 3

NONANTOLA

CASTELNUOVO

2-0

ORE 9.15 CAMPO 4

CORLO

SAN PAOLO

0-3

ORE 10.15 CAMPO 1

CORLO

CASTELNUOVO

1-3

ORE 10.15 CAMPO 2

SAN PAOLO

NONANTOLA

2-2

ORE 11.15 CAMPO 3

NONANTOLA

CORLO

1-1

ORE 11.15 CAMPO 4

SAN PAOLO

CASTELNUOVO

2-2

CLASSIFICA GIRONE VERDE

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

X MARTIRI

9

3

8

1

7

REGGIO CALCIO

6

3

9

4

5

MADONNINA

3

3

5

6

-1

MANZOLINO

0

3

1

12

-11

CLASSIFICA GIRONE ROSSO

SQUADRE

PUNTI

G

RF

RS

DF

SAN PAOLO

5

3

7

4

3

NONANTOLA

5

3

5

3

2

CASTELNUOVO

4

3

5

5

0

CORLO

1

3

2

7

-5

QUARTI DI FINALE ARGENTO

CAMPO 1 ORE 14.45

1° QUARTO (5)

ATLETIC RIVER

CORLO

0-2

CAMPO 2 ORE 14.45

2° QUARTO (6)

MONARI

CASTELNUOVO

2-7

CAMPO 3 ORE 14.45

3° QUARTO (7)

CONSOLATA

MANZOLINO

3-0

CAMPO 4 ORE 14.45

4° QUARTO (8)

PERSICETO

MADONNINA

1-0

QUARTI DI FINALE ORO

CAMPO 1 ORE 15.15

1° QUARTO (1)

DECIMA

NONANTOLA

0-1

CAMPO 2 ORE 15.15

2° QUARTO (2)

CASTELFRANCO

SAN PAOLO

0-2

CAMPO 3 ORE 15.15

3° QUARTO (3)

UNITED CARPI

REGGIO CALCIO

4-1

CAMPO 4 ORE 15.15

4° QUARTO (4)

SPORTING FC

X MARTIRI

2-1

SEMIFINALI ARGENTO

CAMPO 1 ORE 15.45

1^ SEMIFINALE (Q)

CORLO

PERSICETO

2-3

CAMPO 2 ORE 15.45

2^ SEMIFINALE (J)

CASTELNUOVO

CONSOLATA

2-4

CAMPO 3 ORE 15.45

3^ SEMIFINALE (H)

ATLETIC RIVER

MADONNINA

0-2

CAMPO 4 ORE 15.45

4^ SEMIFINALE (K)

MONARI

MANZOLINO

2-1

SEMIFINALI ORO

CAMPO 1 ORE 16.15

1^ SEMIFINALE (X)

NONANTOLA

SPORTING FC

4-0

CAMPO 2 ORE 16.15

2^ SEMIFINALE (Y)

SAN PAOLO

UNITED CARPI

3-0

CAMPO 3 ORE 16.15

3^ SEMIFINALE (W)

DECIMA

X MARTIRI

0-2

CAMPO 4 ORE 16.15

4^ SEMIFINALE (Z)

CASTELFRANCO

REGGIO CALCIO

1-0

FINALI ARGENTO

CAMPO 1 ORE 16.45

FINALE 9°-10° POSTO

PERSICETO

CONSOLATA

4-3 DCR (1-1

CAMPO 2 ORE 16.45

FINALE 11°-12° POSTO

CORLO

CASTELNUOVO

0-5

CAMPO 3 ORE 16.45

FINALE 13°-14° POSTO

MADONNINA

MONARI

2-1

CAMPO 4 ORE 16.45

FINALE 15°-16° POSTO

ATLETIC RIVER

MANZOLINO

1-2

FINALI ORO

CAMPO 1 ORE 17.15

FINALE 1°-2° POSTO

NONANTOLA

SAN PAOLO

1-0

CAMPO 2 ORE 17.15

FINALE 3°-4° POSTO

SPORTING FC

UNITED CARPI

1-3

CAMPO 3 ORE 17.15

FINALE 5°-6° POSTO

X MARTIRI

CASTELFRANCO

8-9 DCR (3-3)

CAMPO 4 ORE 17.15

FINALE 7°-8° POSTO

DECIMA

REGGIO CALCIO

0-3 DCR (1-1)

 
Torna ai contenuti | Torna al menu